Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Hinterschmiding  |  E-Mail: info@vg-hinterschmiding.de  |  Online: http://www.vg-hs.de

 
Rotes Kreuz

Schrift­größe

 
Letzte Änderung:
17.08.2017
Homepage der Firma PiWi und Partner

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Raab Fritz 08551 9624-25 101 Email an Mitarbeiter/in: raab@hinterschmiding.de   raab@hinterschmiding.de 
Denk Marco 08551 9624-13 003 Email an Mitarbeiter/in: denk@hinterschmiding.de   denk@hinterschmiding.de 
Denk Stefanie 08550 9219525  Email an Mitarbeiter/in: s.denk@philippsreut.de   s.denk@philippsreut.de 
Herzig Manuela 08551 9624-0 001 Email an Mitarbeiter/in: herzig@hinterschmiding.de   herzig@hinterschmiding.de 
Ilg Winfried 08551 9624-11 103 Email an Mitarbeiter/in: ilg@hinterschmiding.de   ilg@hinterschmiding.de 
Knaus Helmut 08550 910-17  Email an Mitarbeiter/in: knaus@philippsreut.de   knaus@philippsreut.de 
Kramer Herbert 08551 9624-15 002 Email an Mitarbeiter/in: kramer@hinterschmiding.de   kramer@hinterschmiding.de 
Lenz Bianca 08551 9624-16 107 Email an Mitarbeiter/in: lenz@hinterschmiding.de   lenz@hinterschmiding.de 
Manzenberger Daniel 08551 9624-10 102 Email an Mitarbeiter/in: manzenberger@hinterschmiding.de   manzenberger@hinterschmiding.de 
Sammer Maria 08551 5325  Email an Mitarbeiter/in: info@hinterschmiding-tourismus.de   info@hinterschmiding-tourismus.de 
Stiller Renate 08550 91018  Email an Mitarbeiter/in: stiller@philippsreut.de   stiller@philippsreut.de 

drucken nach oben